seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
18:38
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
航空公園駅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
並木通り団地
[時刻表]