seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
18:50
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
航空公園駅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
並木通り団地
[時刻表]