seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
19:02
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
航空公園駅
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
並木通り団地
[時刻表]