seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
19:52
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
航空公園駅
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
並木通り団地
[時刻表]