seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
22:28
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
22じ28分はつ
22:28発
22じ28ふん発
航空公園駅
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
所沢市役所
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
北原町中央
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
並木通り団地
[時刻表]