seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
09:20
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
航空公園駅
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
並木通り団地
[時刻表]