seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
10:15
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
10じ15分はつ
10:15発
10じ15ふん発
航空公園駅
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
並木通り団地
[時刻表]