seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
11:10
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
航空公園駅
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
所沢市役所
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
北原町中央
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
並木通り団地
[時刻表]