seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
14:55
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
14じ55分はつ
14:55発
14じ55ふん発
航空公園駅
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
所沢市役所
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
北原町中央
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
並木通り団地
[時刻表]