seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
16:05
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
航空公園駅
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
並木通り団地
[時刻表]