seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
16:25
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
航空公園駅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
並木通り団地
[時刻表]