seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 航空公園駅~並木通り団地行
16:40
分発
所20-3 航空公園駅~並木通り団地行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
航空公園駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
北原町中央
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
並木通り団地
[時刻表]