seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
05:55
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
5じ55分はつ
05:55発
5じ55ふん発
並木通り団地
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
北原町中央
[時刻表]
05:58着
5じ58ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
航空公園駅
[時刻表]