seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
06:09
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
6じ9分はつ
06:09発
6じ9ふん発
並木通り団地
[時刻表]
06:10着
6じ10ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
北原町中央
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
航空公園駅
[時刻表]