seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
06:26
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
6じ26分はつ
06:26発
6じ26ふん発
並木通り団地
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
北原町中央
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
航空公園駅
[時刻表]