seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
07:06
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
7じ6分はつ
07:06発
7じ6ふん発
並木通り団地
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
航空公園駅
[時刻表]