seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
07:28
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
7じ28分はつ
07:28発
7じ28ふん発
並木通り団地
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
北原町中央
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
航空公園駅
[時刻表]