seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
09:30
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
並木通り団地
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
北原町中央
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
所沢市役所
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
航空公園駅
[時刻表]