seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
10:08
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
10じ8分はつ
10:08発
10じ8ふん発
並木通り団地
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
航空公園駅
[時刻表]