seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
10:25
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
並木通り団地
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
航空公園駅
[時刻表]