seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
12:50
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
並木通り団地
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
航空公園駅
[時刻表]