seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
13:15
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
並木通り団地
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
航空公園駅
[時刻表]