seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
13:30
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
並木通り団地
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
航空公園駅
[時刻表]