seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
13:50
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
並木通り団地
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
北原町中央
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
所沢市役所
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
航空公園駅
[時刻表]