seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
15:05
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
並木通り団地
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
北原町中央
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
所沢市役所
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
航空公園駅
[時刻表]