seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
16:57
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
16じ57分はつ
16:57発
16じ57ふん発
並木通り団地
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
航空公園駅
[時刻表]