seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
17:21
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
17じ21分はつ
17:21発
17じ21ふん発
並木通り団地
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
航空公園駅
[時刻表]