seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
17:33
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
並木通り団地
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
航空公園駅
[時刻表]