seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
17:45
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
並木通り団地
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
航空公園駅
[時刻表]