seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
17:57
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
17じ57分はつ
17:57発
17じ57ふん発
並木通り団地
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
航空公園駅
[時刻表]