seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
18:09
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
並木通り団地
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
航空公園駅
[時刻表]