seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
18:21
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
18じ21分はつ
18:21発
18じ21ふん発
並木通り団地
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
航空公園駅
[時刻表]