seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
18:33
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
18じ33分はつ
18:33発
18じ33ふん発
並木通り団地
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
航空公園駅
[時刻表]