seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
19:18
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
並木通り団地
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
所沢市役所
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
航空公園駅
[時刻表]