seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
19:53
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
19じ53分はつ
19:53発
19じ53ふん発
並木通り団地
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
北原町中央
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
航空公園駅
[時刻表]