seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
20:13
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
20じ13分はつ
20:13発
20じ13ふん発
並木通り団地
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
航空公園駅
[時刻表]