seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
20:34
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
20じ34分はつ
20:34発
20じ34ふん発
並木通り団地
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
北原町中央
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
所沢市役所
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
航空公園駅
[時刻表]