seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
21:18
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
21じ18分はつ
21:18発
21じ18ふん発
並木通り団地
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
北原町中央
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
航空公園駅
[時刻表]