seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
21:40
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
21じ40分はつ
21:40発
21じ40ふん発
並木通り団地
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
北原町中央
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
所沢市役所
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
航空公園駅
[時刻表]