seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
08:25
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
並木通り団地
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
北原町中央
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
所沢市役所
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
航空公園駅
[時刻表]