seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
10:20
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
並木通り団地
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
航空公園駅
[時刻表]