seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
10:40
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
並木通り団地
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
北原町中央
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
所沢市役所
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
航空公園駅
[時刻表]