seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
17:00
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
17じ0分はつ
17:00発
17じ0ふん発
並木通り団地
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
北原町中央
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
所沢市役所
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
航空公園駅
[時刻表]