seibubus-dia
バス時刻表
<所20-3> 並木通り団地~航空公園駅行
18:00
分発
所20-3 並木通り団地~航空公園駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
並木通り団地
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
北原町中央
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
所沢市役所
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
航空公園駅
[時刻表]