バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  06:05 分発



06:05発 新所沢駅東口 [時刻表]
06:06着 松葉町 [時刻表]
06:07着 所沢市民体育館 [時刻表]
06:08着 美原町三丁目 [時刻表]
06:10着 花園 [時刻表]
06:10着 花園四丁目 [時刻表]
06:11着 所沢新田 [時刻表]
06:13着 下富 [時刻表]
06:14着 富岡 [時刻表]
06:16着 十四軒 [時刻表]
06:18着 雪見ヶ原 [時刻表]
06:20着 ショッピングセンター前 [時刻表]
06:23着 西武フラワーヒル [時刻表]