バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  06:32 分発



06:32発 新所沢駅東口 [時刻表]
06:33着 松葉町 [時刻表]
06:34着 所沢市民体育館 [時刻表]
06:35着 美原町三丁目 [時刻表]
06:37着 花園 [時刻表]
06:37着 花園四丁目 [時刻表]
06:38着 所沢新田 [時刻表]
06:40着 下富 [時刻表]
06:41着 富岡 [時刻表]
06:43着 十四軒 [時刻表]
06:45着 雪見ヶ原 [時刻表]
06:47着 ショッピングセンター前 [時刻表]
06:50着 西武フラワーヒル [時刻表]