バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  09:40 分発



09:40発 新所沢駅東口 [時刻表]
09:41着 松葉町 [時刻表]
09:42着 所沢市民体育館 [時刻表]
09:43着 美原町三丁目 [時刻表]
09:45着 花園 [時刻表]
09:45着 花園四丁目 [時刻表]
09:46着 所沢新田 [時刻表]
09:48着 下富 [時刻表]
09:49着 富岡 [時刻表]
09:51着 十四軒 [時刻表]
09:53着 雪見ヶ原 [時刻表]
09:55着 ショッピングセンター前 [時刻表]
09:58着 西武フラワーヒル [時刻表]