バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  10:10 分発



10:10発 新所沢駅東口 [時刻表]
10:11着 松葉町 [時刻表]
10:12着 所沢市民体育館 [時刻表]
10:13着 美原町三丁目 [時刻表]
10:15着 花園 [時刻表]
10:15着 花園四丁目 [時刻表]
10:16着 所沢新田 [時刻表]
10:18着 下富 [時刻表]
10:19着 富岡 [時刻表]
10:21着 十四軒 [時刻表]
10:23着 雪見ヶ原 [時刻表]
10:25着 ショッピングセンター前 [時刻表]
10:29着 西武フラワーヒル [時刻表]