バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  11:45 分発



11:45発 新所沢駅東口 [時刻表]
11:46着 松葉町 [時刻表]
11:47着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:48着 美原町三丁目 [時刻表]
11:50着 花園 [時刻表]
11:50着 花園四丁目 [時刻表]
11:51着 所沢新田 [時刻表]
11:53着 下富 [時刻表]
11:54着 富岡 [時刻表]
11:56着 十四軒 [時刻表]
11:58着 雪見ヶ原 [時刻表]
12:00着 ショッピングセンター前 [時刻表]
12:04着 西武フラワーヒル [時刻表]