バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  12:15 分発



12:15発 新所沢駅東口 [時刻表]
12:16着 松葉町 [時刻表]
12:17着 所沢市民体育館 [時刻表]
12:18着 美原町三丁目 [時刻表]
12:20着 花園 [時刻表]
12:20着 花園四丁目 [時刻表]
12:21着 所沢新田 [時刻表]
12:23着 下富 [時刻表]
12:24着 富岡 [時刻表]
12:26着 十四軒 [時刻表]
12:28着 雪見ヶ原 [時刻表]
12:30着 ショッピングセンター前 [時刻表]
12:34着 西武フラワーヒル [時刻表]